Стихи вместо драки

Известный борец посвятил строки собственного сочинения ушедшему из жизни отцу
A- A+
Серьезный и упорный на тренировках, в жизни он веселый балагур с идеальным прессом – таким его знают друзья и соперники. А недавно Алексей Боровицкий «взорвал» соцсети стихами собственного сочинения – первые строчки известный борец посвятил ушедшему из жизни папе.

Алексей Боровицкий – молодой и талантливый вольник. Он входит в плеяду борцов, кто выигрывал  Гран-при Бурятии и становился призером  крупных международных турниров. Пока крупных титулов в карьере Боровицкого не было. А прошлый сезон и вовсе прошел без наград. Об испытаниях в жизни и на ковре молодой борец неожиданно рассказал в стихах. В первых творческих шагах Алексей опирается на Виктора Цоя – именно его песни и стихи больше всего запали в душу.   

- Это первое стихотворение, написанное мною. Посвящается моему папе Сергею Владимировичу, которого ровно год назад не стало с нами. Хочу таким образом  отдать должное папе, увековечить в истории и почтить его память.

Если быть честным до конца, это самый тяжелый год в моей жизни. Понять и принять потерю близкого человека  оказалось для меня очень нелегко. Первое время закрылся от близких, ушел в себя и был зол на весь мир, людей, что не смогли его спасти, и себя, что не смог помочь и сделать хоть что-то. И порой творил такие несуразные вещи... Кого обидел в это время, прошу прощения.

Также в спорте за год  ничего не выиграл, хотя участвовал во многих турнирах, прошел много сборов, но на пьедестал так ни разу за год и не поднялся. Спасибо тренерам, федерации, личному тренеру Зорикто Владимировичу и тренеру сборной Цыбику Цыденжаповичу за терпение и веру. Я еще свое слово скажу...  

Пацанам со сборной - от души, братья, что рядом всегда. В такие моменты  переоцениваешь все полностью. И поддержка близких людей  говорит о многом! Сейчас так много мыслей в голове, планов, идей, что порой заснуть не могу. Встречаются на пути хорошие люди, и я так рад этому. Делиться не буду, уверен, в ближайшем будущем все увидите. И могу честно сказать: пиариться мне ни к чему, просто хочется делать добро и приносить пользу людям, делиться мыслями, о которых многие знают, но молчат. Думаю, папа этого хотел бы. И верю, что он мне помогает и направляет.

Спасибо всем тем, кто был рядом…
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.