Ямочный ремонт будет продолжен

На этой неделе станет известен победитель торгов на проведение ямочного ремонта на улицах Улан-Удэ
A- A+
Летом  проведены работы по текущему ямочному ремонту на всех основных автомобильных дорогах города Улан-Удэ. Общий объем выполненных работ, согласно заключенным контрактам, составляет   14 350 м².

Обильные осадки, а также некачественная укладка асфальта подрядными организациями  привели к тому, что на дорогах с наиболее интенсивным движением образовались выбоины, ямы и просадки. Для проведения ямочного ремонта комитетом по строительству администрации Улан-Удэ изысканы дополнительные финансовые средства в размере 2,3 млн  рублей, подготовлена конкурсная документация для проведения торгов и определения подрядной организации.

После заключения нового муниципального контракта подрядной организации будет направлено техническое задание для выполнения ямочного ремонта на автодорогах с наиболее интенсивным движением. 

Кроме того, после завершения ремонтной кампании на дорогах города по поручению мэра г. Улан-Удэ пройдет массовая ревизия ранее отремонтированных дорог, гарантийный срок по которым еще не истек. Это значит, что подрядные организации будут обязаны устранить все замечания за свой счет.

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.