Инцест брата и сестры закончился убийством

В Улан-Удэ женщина зарезала двоюродного брата, с которым сожительствовала
A- A+
Ей не понравилось, что мужчина тайком общается с другой женщиной. Ревнивая женщина сейчас находится под арестом и вскоре предстанет перед судом. 

По данным следствия, 38-летняя обвиняемая проживала в Улан-Удэ вместе со своим 48-летним двоюродным братом, с которым они, несмотря на родство, сблизились и фактически сожительствовали. Незадолго до происшествия женщина заметила в телефоне у брата переписку с  другой девушкой.  На почве ревности между сожителями начали происходить ссоры. 

22 октября 2019 года они в течение дня распивали спиртные напитки. Под вечер обвиняемая вновь увидела в телефоне у мужчины переписку и звонки от посторонней девушки. Из-за этого между ними   произошла ссора, переросшая после взаимных оскорблений в потасовку, в ходе которой пьяная женщина нанесла кухонным ножом удар в грудь сожителя. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

После задержания женщина признала вину и в ходе допроса дала подробные показания об обстоятельствах учиненной расправы, однако спустя некоторое время передумала и стала уверять следователя, что убийство сожителя  якобы  совершил их сосед по общежитию. Мужчина, на кого указала обвиняемая, тяжело болел и вскоре скоропостижно скончался. 

Но, несмотря на это, следствие собрало необходимые доказательства, опровергающие версию обвиняемой о непричастности к преступлению и подтверждающие ее вину. В связи с этим в настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

У обвиняемой в убийстве трое детей, на сегодняшний день они переданы под опеку родной тете.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.