Мечтал о Москве и бесследно исчез

Прошлой осенью в Улан-Удэ бесследно пропал мужчина. Он давно собирался ехать на заработки, грезил о Москве, а однажды утром надел классический костюм, галстук, взял спортивную сумку и исчез в неизвестном направлении
A- A+
Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту безвестного исчезновения Ефимова Алексея Трофимовича, 1973 года рождения. По предварительным данным, 22 сентября 2019 года Ефимов ушел из своего дома, расположенного улице Туполева, 19,  и бесследно исчез. До настоящего времени его местонахождение не установлено. 

Известно, что до исчезновения он не раз говорил своим родственникам, что хочет уехать в Москву на заработки. В день исчезновения его последним видела соседка по дому. 

- Он попросил у соседки 20 рублей на проезд, она спросила у него, куда он такой нарядный поехал. Мужчина сказал, что едет на заработки, не уточнив, куда именно, - прокомментировала Анастасия Лаврененко, следователь СО по Железнодорожному отделу СУ СК РФ по РБ.  

Проверка показала, что улететь или уехать на поезде мужчина не мог. Его телефон с симкой уже давно вне зоны доступа сети.   

Приметы мужчины: европейской внешности, на вид около 45 лет, рост около 167 см, среднего телосложения, волосы коротко стриженые, седые, лицо овальное, смуглое. Глаза карие, нос средний, речь быстрая. 

Особые приметы: под правым глазом шрам, на левом ухе отсутствует подворот завитка ушной раковины в верхней части.

На момент исчезновения был одет в голубую рубашку, галстук, классический костюм. При себе имел паспорт, мобильный телефон, спортивную сумку большого размера. 

Просим всех граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Ефимова или обстоятельствах его исчезновения, позвонить в органы внутренних дел или следственные органы Следственного комитета по телефонам: 02 (102), 8(3012) 44-49-01.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.