Упрекнула в пьянстве

23 октября около 18 часов в скорую помощь поступил звонок от жителей СНТ «Строитель»
A- A+
По приезде бригада медиков обнаружила в одном из домов товарищества 30-летнюю девушку с ножевым ранением в живот. К сожалению, спасти раненую не представилось возможным, врачи лишь констатировали  ее смерть.

Вскоре на место прибыл наряд полиции. В доме находились мать и 30-летний сожитель погибшей. Молодой человек признался, что это он ударил возлюбленную один раз ножом. При этом мужчина уверял, что убивать ее не хочет, дескать, все получилось случайно.

Молодые люди и мать девушки жили вместе. Сожители нигде не работали, детей у них не было. Накануне трагедии между молодыми произошла ссора, девушка начала упрекать мужчину в том, что он пьет. В ответ получила удар ножом.

Со слов матери, когда молодой человек понял, что совершил, он попытался оказать ей первую помощь – делал искусственное дыхание и массаж сердца. Но это, конечно, не помогло.

- Мужчине предъявлено обвинение по статье «Убийство». Свою вину он признает частично, раскаивается в содеянном. Суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает Арюна Шилкина, следователь СО по Октябрьскому району СУ СК РФ по РБ.

Мужчина ранее был судим. Орудие преступления изъято.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.