Найден труп женщины

31 января на одном из частных домовладений в районе Левого Берега обнаружен труп женщины
A- A+
Тело несчастной  объедено собаками. Сейчас следствие выясняет, как погибла женщина и почему она оказалась на чужом участке.

О страшной находке в полицию сообщила женщина,   присматривающая за временно пустующим домом и участком на Левом Берегу. По вызову на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники которой обнаружили в гараже тело женщины средних лет.

Труп частично объели животные. По данному факту следственный комитет начал доследственную процессуальную проверку, в ходе которой удалось установить личность погибшей. В этом помогла система «Папилон», которая провела дактилоскопическое исследование по отпечаткам уцелевших пальцев женщины.

- Выяснилось, что это местная жительница, - сообщает Владислав Батуев, заместитель руководителя СО по Советскому району СУ СК РФ по РБ. - На сегодня проведено судебно-медицинское исследование трупа на предмет установления причин смерти, результаты исследования пока находятся в работе.

Следствие уже установило близкий круг погибшей. Известно, что родственники не подавали ее в розыск. Следствие по телу продолжается.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.