В центре Улан-Удэ напали на продавца

В социальных сетях Бурятии разлетелся видеоролик, снятый напротив ТРЦ «Гэлэкси»
A- A+
На кадрах видно, как по виду нетрезвый мужчина сначала сидит на асфальте, а затем встает и резко забегает в киоск. Мимо идущие люди останавливаются, а затем один из прохожих забегает следом за нетрезвым дебоширом внутрь и выкидывает его из киоска. Как выяснилось, внутри помещения неадекват напал на продавца. 

- Маргинал напал на продавца. Спасибо прохожим, что не прошли мимо, - сообщили в паблике «КримБурятия». 

Теперь женщина пытается отыскать своего спасителя в социальных сетях.

- Помогите найти нашего спасителя, пожалуйста. Мы хотим отблагодарить за вашу смелость! За то, что не прошли мимо и не оставили хрупкую девушку-продавца в беде. Спасибо вашим родителям. Вы воспитали достойного сына, низкий вам поклон, - сообщили в паблике «Аноним 03».

Улан-удэнцы тоже восхищены поступком парня. Видеоролик собрал множество комментариев.

- Какой молодец парень! Не струсил, быстро разобрался, - пишут в «КримБурятии».

- Парень не знал, что ждет его впереди, и все же не испугался, побежал на помощь! Уважение тебе и твоим родителям! – добавляют комментаторы.

- Парень большой молодец! Его даме повезло. Он не будет прятаться за спиной любимой в трудную минуту, - пишет улан-удэнка. 

В МВД Бурятии сообщили, что напавший на продавца горожанин 1977 года рождения задержан, на данный момент с ним разбираются сотрудники правоохранительных органов. 

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.