В Улан-Удэ ищут убийцу военнослужащего

Полтора года назад, 24 июля 2019 года, под трубами теплотрассы на улице Приречной в Улан-Удэ  найден мертвым 22-летний молодой человек. У парня была разбита голова
A- A+
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Однако до настоящего времени тех, кто причастен к смерти парня, найти не удалось, несмотря на проводимый комплекс мероприятий. Следствие принимает все меры, направленные на установление полной картины преступления, и просит откликнуться граждан, которым известны любые детали происшествия.

По данным следствия, в ночь на 20 июля 2019 года молодой человек,  являвшийся  военнослужащим Росгвардии, находился в ночном клубе  Z-club в компании приятелей. Там он повстречал бывшую невесту, после чего в 6 часов 50 минут в раздосадованном состоянии покинул заведение. 

Спустя 12 минут на улице Лебедева он позвонил с телефона прохожего, а спустя еще два часа местная жительница видела потерпевшего лежащим на грунтовой дороге возле 35-го дома по улице Приречной. Затем днем в указанном месте прохожие обнаружили обувь молодого человека и следы крови, а через несколько дней неподалеку нашли его тело.

При выходе из ночного клуба потерпевший был  в футболке коричневого, светло-коричневого, бежевого цветов с надписью  Eighteen спереди, брюках зеленого цвета, кроссовках черного, красного, белого цветов. 

В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается. Следственный комитет просит всех граждан, кому известны любые обстоятельства происшествия с молодым человеком, позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 102 (полиция), 8 (3012) 21-12-36 (первый отдел по расследованию особо важных дел).
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.