С ножом в теле

Ночью 18 апреля в Кабанскую центральную районную больницу поступил 31-летний житель города Бабушкин с многочисленными колото-резаными и рублеными ранами
A- A+
В его теле торчал нож, оставленный преступником. К счастью, врачам удалось спасти раненого. 

По подозрению в покушении на его убийство сыщики задержали 41-летнего мужчину, в компании с которым потерпевший выпивал накануне. На допросе мужчина рассказал, как попытался расправиться с собутыльником. Мужчине уже предъявлено обвинение. 

По данным следствия, вечером 17 апреля в городе Бабушкине обвиняемый в доме у знакомого выпивал в компании местных жителей. Ночью на фоне опьянения из-за незначительного повода у него произошла ссора с одним из малознакомых собутыльников, в ходе которой он поочередно ножом и топором нанес множество ударов по голове и телу своего противника, пока он не перестал двигаться. 

После этого обвиняемый успокоился и чуть позже вызвал раненому скорую медицинскую помощь. После госпитализации врачи оказали потерпевшему необходимую помощь, из его тела извлекли нож, оставленный собутыльником в ране. Сам обвиняемый скрыться не пытался, оставался на месте происшествия, пока его не задержали участники следственно-оперативной группы.   

Возбуждено уголовное дело по покушению на убийство. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде содержания под стражей. Следствие по делу продолжается. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.