Миллион на ремонт

Автомобиль полпредства Бурятии в Москве AUDI A8L 2007 года выпуска отремонтируют за 917 тыс. рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок
A- A+
На сайте Госзакупок появилось объявление о проведении аукциона на «оказание услуг по ремонту автотранспортного средства для нужд полномочного представительства Республики Бурятия при президенте РФ». Ремонтироваться машина будет за счет республиканского бюджета, максимальная цена контракта составляет 917 тыс. рублей.

На выделенные средства подрядчик должен будет заменить целый ряд запчастей, список состоит из 61 наименования, среди которых радиаторы, амортизаторы, колодки, тормозные диски и мн. др. 

«Исполнитель должен гарантировать, что после оказания услуг техническое состояние транспортного средства по предельно допустимым значениям параметров, влияющих на безопасность дорожного движения и состояние окружающей среды, будет соответствовать требованиям ГОСТ 33997-2016 «Требования к безопасности в эксплуатации и методы проверки», - указано в документации.

Кроме того, подрядчик должен предоставить гарантию на выполненные работы сроком шесть месяцев с даты подписания акта оказанных услуг.

Лариса Ситник, «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.