Житель Бурятии побил мировой рекорд на Первом канале

Жалсып Манзаров из Бурятии принял участие в съемках программы «Я почти знаменит» на Первом канале
A- A+
Он продемонстрировал чемпионский талант по разбиванию костей. Его результат - 59 костей за одну минуту. Представитель Книги рекордов поздравил Жалсыпа с мировым рекордом. 

Напомним, Жалсып Манзаров - уроженец села Хойто-Гол Тункинского района. Он победитель нескольких турниров по разбиванию хребтовой кости. В прошлом году   выиграл международный турнир и стал обладателем квартиры. 

В Москву на съемки программы «Я почти знаменит» молодой чемпион ездил вместе с наставником Гомбо Зурбаковым. Также в столице с помощью соцсетей была собрана группа поддержки для участия в съемках. В студии Первого канала Жалсып познакомился с ведущим программы Сергеем Минаевым, актрисой Аглаей Шиловской и другими звездами. 

 17 января вышел первый выпуск программы, однако выступление Жалсыпа в него не вошло. Следующий выпуск покажут 24 января. 

Участники шоу талантов «Я почти знаменит» демонстрируют уникальные способности всей стране. Девиз проекта — не падать духом и оставаться яркими и непревзойденными, невзирая на непростые времена. В каждом отборочном туре 11 участников будут бороться за место в финале. И только если все члены жюри одобрят выступление и загорятся все три звезды, участник проходит дальше. У каждого из членов жюри проекта – Алексея Ягудина, Жанны Бадоевой и Николая Цискаридзе – есть золотая кнопка. Только один раз за весь проект они могут воспользоваться ею и пропустить в финал участника, за которого проголосовали не все члены жюри, и дать ему шанс заработать главный приз – 3 млн  рублей.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.