«Ульгэр» примет участие в проекте Сергея Безрукова

Театр кукол «Ульгэр» покажет спектакль «Кукушка» на двух фестивалях в Москве: Всероссийском фестивале «Артмиграция-детям» и Большом детском фестивале
A- A+
21 мая экспертный совет фестивалей «Артмиграция-детям» и Международного детского фестиваля определил участников 2021 года. Спектакль «Кукушка» театра кукол «Ульгэр» режиссера Анны Коонен вошел в программу фестивалей.   

«АРТМИГРАЦИЯ» – это фестиваль молодой режиссуры. Это не только фестиваль, но и форум, на котором молодые люди разных театральных профессий объединяются для обсуждения новых проектов и болевых точек современного театра. Показ спектакля будет проходить в Москве с 25 по 31 октября.

А следом «Ульгэр» отправится на «Большой детский фестиваль». Конкурсная программа которого пройдет с 1 по 12 ноября, и 12 ноября состоится торжественная церемония закрытия фестиваля в Санкт-Петербурге, где  назовут победителей конкурса, а также  вручат премию правительства России за лучшую театральную постановку по произведениям русской классики.

Основная идея этого фестиваля – собрать лучшее, что делается для детей и юношества в самых различных жанрах перформативного искусства. Художественный руководитель проекта - народный артист России Сергей Безруков.

Служба информация «Номер один». 

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.