Бурятский режиссер ищет девушку для звезды

Известный режиссер Баяр Барадиев,  снявший клип для Нилетто, вновь будет работать со звездой
A- A+
Сейчас он и съемочная группа ищут девушку для съемок клипа в Иркутске.

- Найти ту самую девушку – вот что нам сейчас нужно! Через две недели в Иркутске мы будем снимать клип для новой поп-звезды, чьи песни сейчас из каждого утюга. Если вам  18 – 25, отправляйте ваше фото и видеовизитку в вотсап или телеграмм-канал на номер: 8-902-762-40-83 (Юлиана), - пишет в своем инстаграме Баяр. 

Он отметил, что съемки пройдут в Иркутске. 

- Это может быть не только Иркутск. Если ты окажешься той самой, то мы привезем тебя хоть откуда. Ты нам очень нужна, - добавил режиссер. 

Барадиев – известный кавээнщик и режиссер,  живет и работает в Чите. В декабре он снял клип для трио Рауф, Фаик и Нилетто под названием «Если тебе будет грустно»,  набравший в ютьюбе более 50 млн просмотров. 

- После клипа «ЕслиТебеБудетГрустно» поступило несколько предложений. Первым был молодой артист, и трек мне понравился, но я понял, что не получится взяться, так как не было хорошего бюджета для желаемого клипа. Во второй раз мне предложили снять для группы. Я за два часа написал сценарий, с горящими глазами рассказывал его Кате в 2 ночи. Но в итоге они решили снимать клип на другой трек. И вот это третье предложение.

И здесь я не просто написал сценарий, а сразу предложил снять все в Иркутске. С родной командой. В любимейшем сибирском сеттинге, - рассказывает Баяр. 

Забайкальский клипмейкер отметил, что сегодня неважно, где живет творческий человек: «Мой главный посыл - крутые вещи можно делать где угодно. Живя в Чите, можно снимать кино и клипы… Хотя сейчас нужно, наверное, расширять понятие вот так: «Живя в Сибири, можно снимать клипы для звезд». 

Интересно, что Барадиев пока не раскрыл личность звезды, с кем будут съемки. 

- Десятки миллионов просмотров  последнего клипа, миллионы фолловеров в TikTok, по знаку зодиака Близнецы, едет снимать клип из Москвы в Иркутск, - наводит интригу режиссер. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.