Задушила любовницу голыми руками

Жена застала мужа в бане с другой женщиной и расправилась с соперницей
A- A+
Жительница Новоильинска Заиграевского района жестоко расправилась с женщиной,  уединившейся в бане с ее мужем. Ревнивица задушила любовницу голыми руками. Свою вину она признает, говорит, что раскаивается. 

Трагедия произошла 12 февраля в одном из домов села, где регулярно собираются местные любители выпить. 31-летняя обвиняемая с мужем были среди гостей. Вечером хозяин дома вышел на улицу, где встретил односельчанку и пригласил к себе в натопленную баню.

После этого мужчина вернулся к гостям, но через некоторое время сообщил, что желает помыться, и под этим предлогом ушел в баню, где уединился с находившейся там женщиной. Спустя два часа он вернулся и скрытно предложил мужу обвиняемой также сходить в баню. Приятель не преминул воспользоваться его приглашением. 

Однако через несколько минут следом за мужем в баню зашла супруга и застала любовников врасплох. После скандала муж вернулся к столу, а обвиняемая спустя некоторое время вновь пошла в баню, где напала на голую женщину, повалила ее на пол, обхватила руками за шею и задушила, после чего ушла. 

Пьяная компания обнаружила тело погибшей только через несколько часов, когда одну из гостей застолья собутыльники выгнали ночевать в баню. Между тем  в правоохранительные органы хозяева дома позвонили спустя почти сутки.  

Замерзший труп 32-летней потерпевшей сыщики обнаружили внутри бани. Судебно-медицинское исследование показало, что женщина скончалась в результате асфиксии (удушения) от сдавливания руками верхних дыхательных путей. Следственный отдел по Заиграевскому району СУ СК РФ по РБ возбудил уголовное дело по статье «Убийство». 

Известно, что обвиняемая нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, детей не имеет. Ведет аморальный образ жизни. Свою вину женщина признала, раскаивается. 

- Суд избрал в отношении обвиняемой меру пресечения в виде заключения под стражу, – сообщил Николай Коновалов, старший следователь СО по Заиграевскому району СУ СК РФ по РБ.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.