Концерт «Белый месяц» можно посетить по «Пушкинской карте»

16 января в 18:00 на сцене театра оперы и балета пройдет концерт «Белый месяц»
A- A+
Он организован Культурным центром «Благость» и Бурятским государственным академическим театром оперы и балета им. СССР Г. Цыдынжапова.

В концерте примут участие народная артистка Республики Бурятия Ольга Жигмитова, народный артист Республики Беларусь Максим Павлов, лауреат международных конкурсов Александр Шайкин и камерный оркестра театра.

 - Сегодня так трудно встретить настоящую,  искреннюю, идущую от сердца и души музыку! Да, именно встретить, потому что, приходя на концертные площадки, в театры, всегда сталкиваемся с тем, что нам предлагают такую музыку, которая идет в угоду зрителю или слушателю, и, конечно, мы не можем остаться в стороне. Мы - это те музыканты, которые так любят и дорожат своей профессией.

"В этом концерте будет вся музыка, посвященная по-настоящему искренней любви к своей родине, к простому человеку, к простому сердцу. Вся эта музыка создана молодым композитором Максимом Павловым, он сам же и будет исполнять ее с удивительной певицей, блестящей и уникальной народной артисткой Республики Бурятия Ольгой Жигмитовой. Поразительно, но каждая песня, которая  прозвучит в этом концерте, наполнена своеобразным и неподкупаемым чувством гордости за свою родину, за человека как личности, а не как жителя или человека, просто существующего. Хочется, чтобы вечер вам подарил не только радостные сиюминутные эмоции, но и теплоту души, затронул такие уголки сердца, которые, возможно, ранее, не затрагивали другие произведения и исполнители", - поделился Максим Павлов.

Зрители услышат уникальный голос Ольги Жигмитовой  в новом звучании.

Билеты на концерт можно приобрести по «Пушкинской карте». 

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.