Округ №15

Как Вы оцениваете работу депутата Народного Хурала?

Хорошо
42%
Плохо
58%
Всего голосов: 200


Районы и улицы в границах округа №15

Город Улан-Удэ, здание администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Улан-Удэ», ул. Павлова,  д. 1.

В границах части территории Октябрьского района муниципального образования «Город Улан-Удэ»:

бульвар Карла Маркса, дом  № 10, дома с № 15А по      № 33;

улицы: Академическая (проезды 1 – 6), Армавирская, Бабушкина, дома №№ 23, 27, 29, 31А, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 149 и с № 153 по № 184, четные номера домов с № 80 по № 152; Байдоновская, Балтийская, Барнаульская, Бичурская; Больничная, Вербная, Витебская, Военная (проезды 1 – 8), Волховская, Горького, Груздева, Гусиноозерская, Гутайская, Дальневосточная, Догойская, Дружбы, Жамцарано, Забайкальская, Запорожская, Звенигородская, Зеленая, Зугалайская, Иртышская, Каховская, Клары Цеткин, Костромская, Красной Звезды, Красноярская, Кузнецкая, Ладожская, Лесничество, Львовская, Люксембург Розы; Манская, Марийская, Медведчиково, Медицинская, Наушкинская, Новоононская, Овражная, Одонская, Орловская, Островского, Павлова, дома №№ 4, 8, 10, 10А; Парковая, Переездная, Пирогова, дома №№ 5, 5А, 7, 9, 11 и с № 13 по № 45, исключая дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Полковая (проезды 1, 2), Раздольная, Ринчино, Северная, Студенческая, Суворова, Телецентр, дом № 1, Терешкова, дома №№ 3, 5, 5б, 7, 7А,  Татхальская, Тверская, Техническая; Тугнуйская, Уронайская, Харьковская, Хвойная; Хилокская, Челябинская, Ченкирова, Черкасская, Чулымская, Яблоневая;

микрорайоны (кварталы): 105, 107, 110, 111, 112, 113, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123;

переулки: Зугалайский, Ладожский, Медицинский, Медицинский II, Орловский, Суворова, Челябинский, Черкасский, Яблоневый;

ДНТ: «Алтан», «Карнед», «Ключи», «Перспектива», «Родник»;

СНТ «Энергостроитель»;

ДСНТ «Сосновый»;

микрорайон Забайкальский: улицы: Багряная, Васильковая, Грибная, Декабристов, Жасминовая, Клюквенная, Ключевая, Костровая, Лавровая, Ледовая, Лесная, Лесовозная, Линейная, Малиновая, Ореховая, Перспективная, 30 лет Победы, Речная, Ромашковая, Совхозная, Судутуйская, Тенистая, Тепличный микрорайон, Холмистая, Шафрановая, Шукшина;

переулки: Багряный, Проходной; Подкаменский (дома с № 73 по № 120);

учреждения: Пирогова, 9а (МУЗ «Городская инфекционная больница»);  Пирогова, 32 (ГУЗ «Бурятский Республиканский онкологический диспансер»);   Павлова, 12 (ГУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.П. Семашко»).


Депутат Народного Хурала избран по одномандатному избирательному округу № 15. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Член Комитета по бюджету, налогам и финансам, член Комиссии по вопросам социально-экономического развития города Улан-Удэ.

Родился 24 апреля 1961 года. Окончил Бурятский государственный педагогический институт.

Директор ООО "БИН".

Являлся депутатом Народного Хурала второго, третьего и четвертого созывов (1998 - 2013 г.г).

^