Округ №24

Как Вы оцениваете работу депутата Народного Хурала?

Хорошо
71%
Плохо
28%
Всего голосов: 288


Районы и улицы в границах округа №24

Город Улан-Удэ, здание администрации Железнодорожного района муниципального образования «Город Улан-Удэ», ул. Октябрьская,  д. 2.

В границах части территории Железнодорожного района муниципального образования «Город Улан-Удэ»:

улицы: Абрикосовая; Авиационная; Алтан Газар; Амбулаторная; Арбузова, Артема; Балдано; Бетховена; Блинова, Богданова (Зеленхоз), Богданова (Плодово-ягодная станция); Бородина; Ботаническая; Буйко с дома № 31 (нечетная сторона) и дома с № 38 (четная сторона) до конца; Ватутина; Верхнеудинская; Верхняя Березовка; Верхняя Березовка 10; Ветровая; Вершинная; Вечерняя; Вильямса; Гавань; Гарнаева, дома №№ 1 по дом № 35 (нечетная сторона) дома с № 20 по № 32 четная сторона и частные дома с дома № 92 до конца (обе стороны); Герцена; Глинки; Громовой; Грушевая, Дацанская; Детприемник; Докучаева; Дом отдыха «Верхняя Березовка»; Егорова; Железнодорожников; Житкова; Журавлиная; Загорская; Загустайская; Заломова, Заповедная; Звездная; Зеленоградская; Земнухова; Иванова; Изумрудная; Ипподром; Камчатка Кирзавода; Керамик; Кирзавод, Кирзаводская площадка; Кирпичная; Кленовая; Комарова, с дома № 12 до конца (частный сектор) четная сторона и с дома № 51 до конца (частный сектор) нечетная сторона и дом № 16; Комарова, кроме домов № 1, 3, 3А, 3Б, 5, 7; Комсомольская, дома № 40, 42, 44; Кошевого; Кумысолечебница; Кумысская; Лесная поляна; Листопадная; Лучистая; Металлобаза; Мостостроителей; Моховая; Нестерова; Нищенко; Огарева; Озерная; Октябрьская, с дома № 23, 25 по дом № 49 (нечетная сторона) и дома №№ 44, 46; Ольховая, Осиновая; Парижской коммуны; Первоцветная; Перова; Петрова; Плодово-ягодная станция; Подсобное хозяйство; Полигон; Поляна просвет; профилакторий «Солнечный»; Путиловская; Радужная; Расковой; Рождественская; Рокоссовского; Рябиновая; Самоцветная; Седова; Санаторно-детский дом; Санаторная; Санаторно-лесная школа; Сахюртинская; Смирнова; Солнечная поляна; Солнечный; Сосновая; Сперанского; Столичная, дом № 7; Таганская; Тихая; Трактовая; Транспортных Строителей; Третьякова; Трест столовых; Тропинина; Тубсанаторий; Тюленина; Фадеева; Феоктистова; Чаадаева;  Чайкиной; Чайковского, с дома № 9б по дом № 109 до конца (нечетная сторона) (частный сектор) и с дома № 10а по дом № 104 до конца (четная сторона) (частный сектор); Чехова; Читинская; Шаляпина; Шевцовой; Школьная; Этнографический музей; Ярославского, 5 648 км;

микрорайон Зеленхоз;

поселок Зеленый;

проезды: Брусничный, Брусничный 1, Брусничный 2, Брусничный 3, Мостостроителей 1, Мостостроителей 2, Мостостроителей 3, Мостостроителей 4, Мостостроителей 5, Мостостроителей 6, Мостостроителей 7, Мостостроителей 8, Мостостроителей 9, Мостостроителей 10, Одесский, Третьяковский;

переулки: Горный с дома № 1 по дом № 9 (нечетная сторона), Дачный,  Заводской, Лусад, Невского, Кленовый;

ДНТ: «Багульник», «Березка», «Ботаника», «Зеленая роща», «Ласточка», «Лесное», «Удинский», «Ургы»;

СНТ: «Вишня», «Вишня-2», «Горки-12», «Горлесхоз»,  «Долина», «им. Мичурина»,  «им. Тимирязева», «Облепиховый», «Пионер-2», «Радуга», «Энергетик»;

жилые дома: 502 км, 5 647 км, территории ТЭЦ-1;

войсковые части: проспект Автомобилистов 3а;

учреждения: Расковой, 2 (МУЗ «Городская больница № 4»); Кардиоцентр (Верхняя Березовка).


Социальные комментарии Cackle
Депутат Народного Хурала избран по одномандатному избирательному округу № 24, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы. Член Комиссии по вопросам социально-экономического развития города Улан-Удэ

Родился 15 января 1966 года. Окончил Иркутский государственный университет.

Являлся депутатом Народного Хурала третьего и четвертого созывов.

Работает генеральным директором ООО «Семья».


^