Округ №20

Как Вы оцениваете работу депутата Народного Хурала?

Хорошо
58%
Плохо
41%
Всего голосов: 104


Районы и улицы в границах округа №20

Город Улан-Удэ, здание администрации Советского района муниципального образования «Город Улан-Удэ», ул. Советская,  д. 23.

В границах части территории Советского района муниципального образования «Город Улан-Удэ»:

улицы: Банзарова дома с № 1 по № 25; Борсоева, кроме домов №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11; Водопроводная, Каландаришвили, Кирова, Коммунистическая, кроме домов №№ 2, 4, 4А, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10/1, 10/2, 16, 18,  41, 44, 45, 46, 48;  Крупской, Кузнечная, Куйбышева, кроме домов №№  24, 28, 29, 37, 38, 40, 42, 59; Ленина, кроме домов №№ 46, 50, 51, 53, 55, 63; Линховоина,  дома  №№  с 1 по 7, 7А; Литейная, Модогоева, Набережная, кроме домов  №№ с 1 по 18, 18Б;  Партизанская, Пристанская, Профсоюзная, кроме  домов  №№  31,  33, 35,  40,  42, 48, 50, 52, 54;  Советская, кроме  домов №№ 27, 32А, 45, 47, 49, 68; Свердлова, дома  №№ с 1 по 22; Свободы, Смолина, кроме домов №№ 48, 59, 61, 63, 65; Сухэ-Батора, Шмидта, Ямпилова;

переулок Пристанский;

улицы: Блюхера, Грачевская, Джидинская, Житкевича, Заречная, Иволгинская, Иркутская, Кемеровская, Новая,  Новосибирская, Окинская, Оронгойская, Пилорамная, Привольная, Селенгинская, Сельскохозяйственная, Степная Протока, Судоремонтная, Черемушки;

переулки: Блюхера, Гравинский, Грачевского, Иволгинский, Кемеровский, Малый, Новый, Окинский, Оронгойский, Пилорамный;

улицы: Березовая, Керамическая, Кундо, Мира, Новгородская, Радикальцева д. 4, Силикатная, Сиреневая, Составная, Технологическая, 5 638 километр;

станция Дивизионная: 1, 2, 3 участки станции Дивизионная;

улицы: Акмолинская, Армейская, Батарейная, Березовская, Войсковая, Гарнизонная, Дарасунская, Железнодорожная (дома железнодорожников), Ижевская, Интернациональная, Каменная, Нерчинская, Ногинская, Огневая, Общежитие «Россия», Понтонная, Ратная, Сотниковская, Тухачевского, Черемховская, Школьная;

переулок Школьный;

СНТ: «Сибиряк», «Сибиряк-2», «Сибиряк-3», «Черемушки», «20 лет Победы», «Коммунальник», «Стекольщик»;

ДНТ: «Весна», «Дружба»;

учреждения: Пристанская, д. 4 (ФГУ ИЗ-4/1 УФСИН России по Республике Бурятия), ул. Воронежская, 1а (МУЗ «Городская больница №2»), ул. Рабочая,  1а (Республиканский психо-неврологический диспансер), ул. Рабочая,  1а (Республиканский кожно-венерологический диспансер), ул. Батожабая, 10 (Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер);

войсковые части станции Дивизионная.


Депутат Народного Хурала шестого созыва

Дата начала полномочий: 19 сентября 2018 года

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Народном Хурале Республики Бурятия

Член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы

Дата рождения: 17 сентября 1973 года

Образование высшее (БГУ, 2005).

Награды, поощрения: Почетные грамоты Народного Хурала Республики Бурятия, Счетной палаты Республики Бурятия, Министерства промышленности, производства, инфраструктуры и технологии РБ, Улан-Удэнского городского Совета, Октябрьского района г. Улан-Удэ

График  работы приемных на избирательном округе №20 :
1. ул. Воронежская д.3, среда 15.00-17.00, пятница 10.00-12.00, тел.380057
2. ул. Иволгинская д.13а/1, суббота 10.00-12.00, тел.350119
3. ул. Гарнизонная д.12, среда 18.00-20.00, суббота 15.00-17.00, тел.691428

^