21.01.2014 в 18:15

Последствия корпоратива

Поножовщиной закончился новогодний корпоратив одной из торговых компаний города.  Ссора между двумя работниками привела одного по статье «Покушение на убийство» в СИЗО, другого, с ранением сердца, — в БСМП.
A- A+
27 декабря компания гуляла в «Золотой бочке». Там и произошла пьяная драка между коллегами. Обвиняемый утверждает, что потерпевший оскорбил его жену, за что и получил. Поздним вечером компания разъехалась догуливать в другие увеселительные заведения города. Так случилось, что уже ночью соперники встретились у «Алмазного двора», куда приехали по отдельности.

— На улице между коллегами снова произошла ссора, в ходе которой один из них вынул нож и дважды ударил обидчика в область сердца и грудной клетки, — сообщает Владислав Доржиев, следователь СО по Железнодорожному району СУ СК РФ по РБ.  

После этого подозреваемый сразу же сел в машину и уехал к себе домой. Товарищи потерпевшего тут же вызвали «скорую», 25-летнего пострадавшего доставили в больницу.

— Потерпевший до сих пор находится в коме, задеты сердце и легкое, — сообщает следователь. — Ждем, когда парень выйдет из комы, чтобы его допросить. Врачи пока никаких прогнозов не дают.

Подозреваемый был задержан, сейчас он находится под арестом. Свою вину в покушении на убийство он признает. Орудие убийства — нож — пока не найдено, обвиняемый утверждает, что выбросил его в снег на подъезде к дому. Известно, что 25-летний обвиняемый был неоднократно судим за кражи. Расследование дела продолжается.  

Любовь Ульянова, «Номер один».

Читайте также

Владелец «Байкалкурорта» лично ответил на вопросы протестующих жителей Аршана
Люди боятся, что из земли уйдут под коммерческую застройку
25.04.2024 в 19:07
В Улан-Удэ арестован вор, наводивший ужас на городских велосипедистов
Злоумышленник орудовал почти год, его добычей стали как минимум 17 велосипедов
25.04.2024 в 17:40
В Бурятии племянник до смерти избил дядю
Ссора между мужчинами произошла после многомесячного запоя
25.04.2024 в 17:22
«Это бездушное отношение к работе»
Мэр Улан-Удэ выразил недовольство состоянием дорожных ограждений
25.04.2024 в 16:57
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.