04.02.2015 в 21:33

В Улан-Удэ больной туберкулезом отец три года насиловал маленького ребенка

Чудовищные истории происходят рядом. Опекуны маленькой девочки выяснили тяжелые подробности ее личной жизни. Началась эта история три года назад.
A- A+
Сложно предсказать, чем все могло закончиться, если бы двое из Забайкалья не приехали к друзьям в Бурятию. Супруги приехали в республику прошлым летом. Отметим, не местные жители, а приехавшие ненадолго гости из соседнего края заметили во дворе дома беспризорного ребенка. Обратились в полицию, и страшная тайна начала раскрываться. 

Малышка жила со своим отцом, у которого открытая форма туберкулеза, к тому же мужчина постоянно прикладывался к бутылке. Девочку практически сразу  забрали у отца и отправили в приют, но самую страшную тайну она никому на тот момент не рассказала.

Чуть позже супруги, что первые обратили внимание на ребенка, оформили опекунство на девочкой. Им то малышка и рассказала об ужасах своей прежней жизни.

Взрослые узнали, что родной отец три года насиловал малышку. Заявление в полицию Бурятии поступило незамедлительно. 

Как выяснилось, в апреле 2014 года умерла мать девочки, болевшая туберкулезом. Свое насилие мужчина совершал при живой матери. Ни соседи, ни знакомые этой семьи за все время не проявили бдительность ни разу. 

В настоящее время в отношении подозреваемого мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СК по РБ

Отметим, что в Госдуму сегодня внесен законопроект, который предусматривает отмену условно-досрочного освобождения для лиц, совершивших преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

По мнению разработчиков, насильники-педофилы достаточно часто выходят на свободу по условно-досрочному освобождению и спустя небольшой промежуток времени вновь совершают нападения на детей. Авторы документа считают, предлагаемые меры не нарушают положений Конституции и основных принципов уголовного законодательства

Теги
насилие

Читайте также

Ансамбли Бурятии приглашают на фестиваль-конкурс «Пою мою республику»
Подать заявку на участие можно до 5 мая
19.04.2024 в 18:02
В Улан-Удэ адвокат сам оказался на скамье подсудимых
По версии следствия, защитник обманом вытянул деньги со своей клиентки
19.04.2024 в 17:53
В Бурятии заработал проект от Росреестра «Земля для туризма»
Инвесторы могут выбрать себе участок для туристического бизнеса
19.04.2024 в 17:44
В Улан-Удэ сотрудники администраций осматривают пострадавшие от паводка участки
Соответствующее поручение дал мэр города Игорь Шутенков
19.04.2024 в 17:29
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.