07.02.2015 в 22:52

Замминистра строительства ЖКХ застрял в лифте на проверке жилфонда

Пусть это будет "Новостью выходного дня". Не часто нас судьба балует такой иронией. Кстати, был он в лифте с коллегами по работе.
A- A+
Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис застрял в лифте во время ознакомления с результатами реконструкции жилого фонда Симферополя. Как сообщает «Крым-информ», инцидент произошел сегодня, 6 февраля, в многоэтажном доме на Проспекте Победы.
 
Вместе с Чибисом в лифте также застряли заместитель министра ЖКХ Крыма Алексей Бочаров и представители ответственной за ремонт компании.
 
Как пояснил сотрудник компании «Могилевские лифты», проводившей замену подъемников, сработала система защиты, в результате чего лифт остановился между этажами.
 
На данный момент неполадки исправлены, чиновники освобождены из лифта.
 
ООО «Могилевские лифты» установило в Симферополе несколько лифтов по заказу министерства ЖКХ Крыма, которое по актам приняло работы, однако лифты до сих пор не введены в эксплуатацию и жильцам многоэтажек приходится ходить домой пешком, сообщает "Знак"


А вообще было бы полезно, если бы чиновники из министерства строительства и ЖКХ периодически застревали в лифтах и с потолка капала дождевая вода, или, например, министр энергетики оказался отрезан от света за долги соседа, а министр транспорта просто попал в пробку. Ничего личного, просто прикольно. 

Читайте также

45 жителей Бурятии стали жертвами мошенников за неделю
Они отдали аферистам 12 миллионов рублей
20.04.2024 в 09:22
В Бурятии разгромили банду молодых воров
Воровская «бригада» была небольшой, но довольно наглой
20.04.2024 в 08:00
В Бурятии мать полгода пытается найти виновных в смерти девятилетнего сына
Ребенок внезапно умер после лечения от лишая
20.04.2024 в 07:00
Ансамбли Бурятии приглашают на фестиваль-конкурс «Пою мою республику»
Подать заявку на участие можно до 5 мая
19.04.2024 в 18:02
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.