18.02.2015 в 09:18

Восточный гороскоп на 2015 год

Год овцы должен благоприятствовать раскрытию творческих способностей и интереса к искусствам. В этот год можно позволить себе следовать чувствам и поддаваться эмоциям. Однако избыточная эмоциональная неустойчивость может стать причиной суицида.
A- A+
Дипломатия и филантропия, импровизации и эксперимента-торство могут стать важной составляющей в жизни и привнести что-то качественно новое и ценное, что позволит преобразовать Вашу личность.
Новаторство может получить поддержку от вышестоящих лиц и меценатов, но важно соблюдать осторожность и разумно рас-пределять свои силу и энергию, поскольку излишняя расточитель-ность лишает шанса на успех.

Будьте аккуратны в питании, поскольку могут представлять опасность горькие на вкус плоды, пища и напитки, особенно зеле-ного цвета. В этом году следует соблюдать особую осторожность во всех отраслях производства, связанных с лесопромышленностью, сельским хозяйством и геолого-разведывательной деятельностью.
Укрепляйте семейные отношения, которые включают не только ближайшее окружение, но и других родственников, отда-вайте должное памяти предков. Энергия этого года должна помочь в разрешении материальных проблем. 

Этот год будет благоприятен для людей, родившихся в год свиньи и зайца. Они смогут проявить свой творческий потенциал, но излишние проявления идеализма могут привести к беспочвенным ожиданиям реализации их планов.

Трудности могут быть у людей, год рождения которых связан со знаками дракона, собаки, быка. Люди, родившиеся под знаком дракона, должны быть осторожны в проявлении своих эмоций и высказывании оценочных суждений, поскольку могут попасть в сложную ситуацию из-за этого. Люди, рожденные в год собаки, должны бороться со своим пессимизмом, поскольку стрессы могут стать причиной их заболеваний. Особенно сложным год овцы, может быть, станет для родившихся под знаком быка. Им понадобится все их спокойствие, логика и уравновешенность, чтобы с честью выйти из ситуаций, связанных с эмоциональной нестабильностью.

В целом, год овцы должен стать годом взаимопонимания, установления дружеских связей и командной работы в реализации планов.

Зоригма Будаева , настоятельница дацана  «Зунгон Даржалинг»

Для представителей знака Крыса 2015 год окажется благоприятным периодом, прежде всего, потому, что после предыдущего очень неспокойного года, в жизни Крыс снова воцарятся покой и стабильность. Наконец-то ваши дела пойдут в гору, а окружающие обстоятельства не смогут помешать осуществить свои планы. Особенно большое везение ожидает Крыс в делах, связанных с любовью и романтикой. Если вы уже имеете любимого человека, в ваших отношениях можно ожидать настоящего расцвета чувств и эмоций. Если же вы одиноки, год Деревянной Овцы обязательно поможет вам встретить человека, который не только вызовет у вас романтические чувства, но и в будущем сможет стать для вас надёжным и верным брачным партнёром. Что же касается работы и финансов, то в этом плане 2015 год будет для вас средним. Благодаря практичности, вы сможете удержаться на плаву, укрепить свой статус-кво и неплохо заработать, но на баснословные прибыли не рассчитывайте. 

Год Овцы - не самый лучший год для Быков, и не потому что Быкам будет тяжело жить, а потому, что им сложно будет найти достойное применение своим силам и способностям. В 2015 году жизнь может показаться вам чересчур спокойной и скучной, а ваша сила, энергия и напористость так и не пригодятся. В этом году, вам придётся немало поработать над собой и изменить свои взгляды на жизнь. Жизненные обстоятельства заставят вас стать мягче, гибче, дипломатичнее и понять, что далеко не все проблемы можно решить при помощи напористости, и что к цели иногда нужно идти не прямо, а обходными путями. В сфере работы и карьеры ваши дела будут обстоять весьма неплохо, хоть и не так блестяще, как хотелось бы. Благодаря присущему вам трудолюбию, вы будете достигать успехов даже в довольно сложных делах. 

Тиграм год принесёт долгожданные перемены и позволит раскрыть новые грани своей личности. Плохо только то, что вы не будете воспринимать всерьёз многое из того, что будет происходить в ближайшем окружении на протяжении 2015 года, а поэтому рискуете прозевать блестящие шансы или столкнуться с не очень приятными неожиданностями. В этом году у вас без труда будет получаться всё, что вы захотите, но проблема в том, что желания ваши могут оказаться довольно скромными по сравнению с возможностями, и что большую часть свободного времени вы посвятите не новым перспективным начинаниям, а отдыху, развлечениям и приятному ничегонеделанию. Если вы проявите хоть немного личной активности и не будете лениться, 2015 год Деревянной Овцы может стать для вас годом творческого расцвета и больших профессиональных свершений. Довольно высока вероятность, что в этом году вас ожидает быстрый карьерный рост. 

Для Кроликов 2015 год Овцы окажется спокойным. Все ваши дела будут идти по плану и не спеша развиваться в нужном для вас направлении. Подобная предсказуемость окажется благоприятной предпосылкой для больших успехов во всех сферах жизни. В 2015 году вряд ли можно ожидать резких перемен, как в любви, так и в работе, зато вы сможете начать пожинать плоды тех дел, которые посеяли в прошлом и даже в позапрошлом году. Одним словом, 2015 год Деревянной Овцы станет для вас годом стабильности и благополучия, а также годом больших жизненных свершений и ощутимого прогресса в делах, связанных с работой, творчеством и семьёй. Единственное, что может помешать вам успешно завершить 2015 год - это лень и банальное нежелание напрягаться. Этот год, безусловно, очень хорош для отдыха и восстановления сил и здоровья, но, с другой стороны, если вы на протяжении целого года будете только отдыхать и развлекаться, то не удивляйтесь, если к концу года ваши дела придут в упадок и застопорятся на одном месте. Если же вы будете активными и инициативными, 2015 год принесёт вам не только общее благополучие, но и ощутимый рост доходов. 

Драконам год почти не принесёт жизненных изменений и может показаться немного скучным. Звёзд с неба вы хватать не будете, и многие ваши замыслы рискуют так и остаться нереализованными. Скорее всего, мелкие планы вы сможете исполнить быстро, а вот грандиозные замыслы могут так и остаться нереализованными, особенно, если вы чрезмерно честолюбивы и стремитесь к лидерству. В 2015 году вам будет более комфортно на вторых ролях, так как исполнение честолюбивых планов может быть сопряжено со слишком большими проблемами. Правда, у вас есть все шансы реализовать себя в творчестве, а также сделать своё хобби дополнительным источником дохода. 

Для большинства Змей 2015 год Овцы ознаменуется серьёзными жизненными переменами. В 2015 году вам придётся внести значительные изменения в свой образ жизни и научиться по-иному воспринимать окружающий мир - более спокойно, без претензий и недовольства. Далеко не всё, что будет происходить в 2015 году, вызовет у вас одобрение и принятие, но вы проявите свойственную вам мудрость и не станете бороться против ситуации, а попытаетесь использовать её в свою пользу, а если не получится, то просто пересидите в сторонке, дожидаясь, пока для вас настанут лучшие времена. Проявляя осторожность, последовательность и предусмотрительность, вы не только сможете выйти сухими и невредимыми даже из самых щекотливых ситуаций, но и добьётесь неплохих успехов в делах, связанных с работой и карьерой. А вот в любви излишня сдержанность и осторожность могут вам даже помешать. Не бойтесь дать волю чувствам и не пытайтесь предугадать, как сложатся ваши любовные отношения и будут ли они продолжительными, а иначе вы сами себя лишите возможности быть счастливыми! 

Главное, чтобы в 2015 году Лошади сами не сопротивлялись тем благим переменам, которые обещает им год Овцы, и смогли по достоинству оценить свои благоприятные шансы. Проблема будет заключаться в том, что с самого начала 2015 года вы будете ждать от жизни слишком многого, а поэтому, даже, несмотря на то, что жизненные обстоятельства будут складываться довольно удачно, вы не сможете почувствовать себя полностью удовлетворёнными и счастливыми. В этом году жизнь захочет преподать вам урок терпения и смирения, и урок этот вам придётся усвоить. На работе возможно обострение старых проблем, которые потребуют урегулирования. В любовных отношениях вас могут подвести чрезмерный идеализм и завышенные требования к партнёру. 

Овцы в этом году будут чувствовать себя просто великолепно - всё у них будет ладиться. На протяжении всего 2015 года вы будете находиться в центре всех происходящих событий, и пользоваться большой популярностью у окружающих. Но самое главное, что 2015 год обещает вам принести много благоприятных шансов во всех сферах жизни, и если вы догадаетесь воспользоваться этими шансами, то сможете: сделать удачную карьеру, раскрыть и проявить свои таланты, реализовать смелые творческие замыслы и завоевать сердце человека, который вам небезразличен. Неприятных неожиданностей можете не бояться - вы будете хорошо от них защищены. Старайтесь проявлять общительность, дружелюбие, и не отталкивать от себя тех, кто будет пытаться с вами познакомиться и подружиться. В этом году вы сможете расширить свой круг общения, приобретя не просто новых приятелей, а по-настоящему верных и преданных друзей, которые в будущем окажутся для вас поддержкой и опорой. 

В 2015 году перед Обезьянами будет часто возникать проблема выбора, когда из двух одинаково заманчивых вариантов, нужно будет безошибочно выбрать тот, который окажется наиболее перспективным. Это касается как работы, так и личных отношений - в год Деревянной Овцы вы получите немало интересных деловых предложений, а что касается романтических знакомств, то их будет так много, что вы обязательно сможете наладить свою личную жизнь, если сделаете правильный выбор. Проблем в 2015 году у вас будет немало, но, благодаря лёгкому отношению к жизни, вы все эти проблемы вполне успешно решите - возможно, собственными силами, а возможно, при помощи окружающих.И к концу года вы будете искренне довольные его результатами. 

В 2015 году проблем в жизни Петухов уменьшится, а благоприятных перспектив прибавится. При всех благоприятных перспективах, которые ожидают вас в 2015 году, вы должны не терять бдительности и не ожидать, что судьба преподнесёт вам исполнение всех желаний на тарелочке с голубой каёмочкой. Если вы не приложите личные усилия для достижения задуманного, то в лучшем случае этот год пройдёт для вас впустую, а в худшем случае может закончиться разочарованиями и разбитыми надеждами. Больше инициативности, а также мудрости и предусмотрительности, если хотите, чтобы ваши важные начинания, запланированные на 2015 год, оказались успешными! В финансовом плане 2015 год Деревянной Овцы окажется для вас средним. Благодаря усердной и старательной работе вы будете неплохо зарабатывать, но в делах, связанных с финансовым риском, вам везти не будет. В любви вы будете проявлять напористость, но рискуете направить свои чувства на неподходящий объект, который не ответит вам взаимностью. Любите тех, кто любит вас, не гоняйтесь за недостижимым! 

Год Овцы окажется для Собак благоприятным в том случае, если они станут смотреть на жизнь более оптимистично и не будут зацикливаться на негативе. Под влиянием событий, в которые вы будете в 2015 году вовлечены, вам придётся стать мягче, гибче, научиться доверять собственным чувствам. В плане карьеры и финансов 2015 год окажется для вас средним. Вы будете старательно работать на результат и профессионально выполнять свои рабочие обязанности, но из-за страха перед неудачей воздержитесь от внедрения в работу прогрессивных новшеств, а поэтому достигнете меньших успехов, чем могли бы. В делах любви вас может подвести чрезмерный идеализм. Старайтесь не требовать от партнёра невозможного, чтобы ваши завышенные претензии не стали поводом для разрыва отношений. Чем меньше будете ожидать от любимого человека - тем больше получите! 

Хотя в 2015 году Свиньи будут беспокоиться за своё будущее, по большому счёту, беспокойства окажутся беспочвенными. Ваши успехи в год Деревянной Овцы окажутся не очень яркими и значительными, но зато они будут многочисленными и послужат повышению вашего общего уровня жизни. Ваши творческие начинания в 2015 году станут исключительно успешными, поэтому старайтесь мыслить креативно и смело воплощайте свои идеи в жизнь - если вы талантливый человек, судьба будет покровительствовать вам. Храните верность партнёру и не разменивайтесь на случайные любовные связи - и личная жизнь в 2015 году будет вас только радовать.

Читайте также

Улан-Удэ спасет компост
Земля в столице Бурятии стремительно обедняется
27.04.2024 в 06:00
10 мая состоится Республиканский легкоатлетический пробег
Будет пробег на 5 и 20 километров
26.04.2024 в 17:53
В Улан-Удэ на улице Цивилева появится новая ливневка
Такое решение приняли местные жители
26.04.2024 в 17:43
На выставке в Москве обновили стенд Бурятии
Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ
26.04.2024 в 17:36
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.