31.08.2015 в 12:06

В Чите директор «Московского цирка на льду» cбежал с выручкой от представлений

Местонахождение его водителя также неизвестно
A- A+
В Чите директор «Московского цирка на льду» cбежал с выручкой от представлений
- По предварительным данным, директор «Московского цирка на льду» во время проведения очередного представления артистов в Шапито пропал вместе со всей выручкой на руках. Исчез и его водитель. Перед этим директор сказал, что поедет отвозить транспорт на ремонт. Отмечу, что, со слов работников нашего цирка, директор, якобы, не выплатил зарплату своим артистам, а также не оплатил аренду помещений, в которых они проживали. Что же касается животных, которых они привезли с собой, то пища у них пока имеется, - рассказал собеседник «Забмедиа».

По его словам, директор «Московского цирка на льду» после своего неожиданного отъезда отключил мобильный телефон и удалился из социальных сетей.

- Можно сказать, что он пропал бесследно. В цирке ходят разговоры, что по факту исчезновения директора будет подано заявление в полицию, - добавил сотрудник охраны.

Отметим, что утром 31 августа к администрации цирка Шапито прибыли несколько рекламных агентов из читинских компаний. По их словам, директор «Московского цирка на льду» задолжал местным агентствам за рекламу около 650 тысяч рублей.

В свою очередь, администрация Шапито отказалась от комментариев, не подтвердив и не опровергнув данную информацию. Хотя они в открытую обсуждали случившееся в присутствии корреспондента портала. С их слов, сегодня в течение дня они намереваются подать заявление в полицию.

Фото: zabmedia.ru

Читайте также

В Бурятии разыскивают пропавшего мужчину
Последний раз его видели пьяным на площади Советов в Улан-Удэ три месяца назад
20.04.2024 в 18:15
В Бурятии расчищают пострадавшую от паводка дорогу
Расчищено уже 1,5 км дороги, работы продолжаются
20.04.2024 в 14:17
Сергей Рыбальченко отработает за пятерых
Экс-замминистра строительства и ЖКХ Бурятии три года будет платить «десятину»
20.04.2024 в 14:00
«Физически тоже надо работать. Тем более, на свежем воздухе»
Глава Бурятии принял участие в общегородском субботнике
20.04.2024 в 13:09
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.