12.04.2016 в 15:26

Вахтовик лишился жизни, не поделив пальму первенства с коллегой

От соперника мужчина получил по телу множество ударов ножом
A- A+
Вахтовик лишился жизни, не поделив пальму первенства с коллегой
В марте 2016 года 30-летний житель Баунтовского района заступил на работу вахтовым методом в одном  из поселков на урановом месторождении. 6 апреля рабочие праздновали день рождения одного из них. Во время возлияний мужчины устроили соревнование: кто больше  подтянется на турнике, отожмет штангу, боролись на руках.

Прошло время, компания разошлась по вагончикам. Между подозреваемым и потерпевшим в этот момент началась ссора, ведь никто из них не хотел уступать первенство в борьбе. Постепенно ссора переросла в драку.

Потерпевший схватил нож и стал размахивать им, при этом порезал руку подозреваемому. Мужчина вырвал нож из рук потерпевшего. Не смотря на то, что угрозы для его жизни и здоровья не было, подозреваемый нанес жертве указанным ножом не менее 10 ударов в различные части тела.

"От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Разбудив своих товарищей и сообщив им об убийстве, подозреваемый лег спать, и был разбужен прибывшими на место сотрудниками полиции. В настоящее время задержанный вину в содеянном признает полностью, раскаивается. Ведется следствие", - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Бурятии.

Фото: "Номер один"

Читайте также

В Улан-Удэ начал работу Первый съезд гидов Бурятии
Мероприятие пройдет с 19 по 21 апреля
19.04.2024 в 11:27
В Улан-Удэ с «детсадовских» мошенниц взыскали 1,5 млн рублей
Женщины закупали в детский сад товары по завышенной стоимости
19.04.2024 в 11:16
На площади Советов в Улан-Удэ моют голову Ленина
Памятник очищают с помощью моющих средств и воды без использования химикатов
19.04.2024 в 11:02
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.