06.07.2016 в 15:00

В Улан-Удэ БайкалБанк и Балтик Интернэшнл Банк обсудили перспективы сотрудничества

Обе стороны выразили заинтересованность в совместной работе
A- A+
В Улан-Удэ БайкалБанк и Балтик Интернэшнл Банк обсудили перспективы сотрудничества

5-го июля в рамках визита в Бурятию делегации Латвийской Республики состоялась встреча заместителя руководителя представительства Балтик Интернэшнл Банка в Москве Яны Коробка с советником председателя правления БайкалБанка Игорем Сараевым и начальником управления клиентского бизнеса БайкалБанка Еленой Морозовой.

Участники встречи посетили центр зачисления зарплат, пенсий и социальных выплат БайкалБанка, представитель латвийского банка познакомилась с основными направлениями работы БайкалБанка, гостье были продемонстрированы золотые мерные слитки и памятные монеты, представленные в банке.

- Для банковского бизнеса сейчас довольно непростые времена, и это касается не только России – отметила Яна Брониславовна -  Балтик Интернэшнл Банк, как и БайкалБанк, является местным банком, которому приходится конкурировать с крупными скандинавскими банками. Мы внимательно посмотрим на те продукты и возможности, которыми располагает БайкалБанк, например, финансирование золотодобывающей отрасли, и, вполне вероятно, найдём точки соприкосновения для нашего сотрудничества.  

Балтик Интернэшнл Банк был основан в мае 1993 года. В 1999 году произошло присоединение к нему Latvijas Industriāla Banka. В 2004 году было открыто представительство банка в Москве, в 2005 году открылось представительство в Лондоне.

По словам Елены Морозовой, БайкалБанк также заинтересован в подобном сотрудничестве: «Варианты нашего взаимодействия с Балтик Интернэшнл Банком могут быть самыми разными, и это полностью отвечает стратегии развития БайкалБанка, который на сегодняшний день находится на 39-м месте в реестре из 51-й кредитной организации, признанных Банком России значимыми на рынке платёжных услуг». 

Подпись под фото: Советник председателя правления БайкалБанка Игорь Сараев, заместитель руководителя представительства Балтик Интернэшнл Банка в Москве Яна Коробка и начальник управления клиентского бизнеса БайкалБанка Елена Морозова на встрече в Улан-Удэ.

Фото: "БайкалБанк"

Все новости

ЗУРХАЙ
с 17 по 23 апреля

Читайте также

В Улан-Удэ могут снести три многоэтажки стоимостью 700 миллионов рублей
Брать ответственность за дома, не прошедшие сейсмическую экспертизу, никто не хочет
19.04.2024 в 06:00
В Улан-Удэ для жителей Советского района работает передвижной флюорограф
Все желающие могут пройти обследование
18.04.2024 в 18:19
В Улан-Удэ проходит акция "Ветеран живет рядом с нами"
Студенты-волонтеры оказывают помощь пожилым людям
18.04.2024 в 18:14
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Финал состоится в эту субботу в эфире телеканала «Россия-Культура»
18.04.2024 в 17:58
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.