25.10.2018 в 10:44

В Улан-Удэ состоится ярмарка рабочих и учебных мест

Работодатели представят более 1 тысячи вакансий
A- A+
В Улан-Удэ состоится ярмарка рабочих и учебных мест
Более 70 работодателей Улан-Удэ и республики представят около 1,1 тыс. предложений на региональной ярмарке вакансий рабочих и учебных мест, которая состоится 26 октября в Республиканском бизнес-инкубаторе.

В ярмарке, организованной службой занятости населения, примут участие министерство внутренних дел, Улан-Удэнский авиационный завод, «Улан-Удэстальмост», «Бурятхлебпром», агрохолдинг «Николаевский», Байкальская текстильная компания, «Байкалнефтепродукт» и другие предприятия, сообщили в пресс-службе правительства республики.

У соискателей рабочих мест также будет возможность ознакомиться с общероссийским банком вакансий «Работа в России» и общероссийской социальной сетью деловых контактов Skillsnet, зарегистрироваться на портале и разместить свое резюме, которое увидят работодатели со всей России.

Отдельный блок мероприятий подготовлен для старшеклассников. Впервые в рамках ярмарки школьники примут участие в игровом квесте, знакомящим с рядом профессий. Востребованные направления подготовки по различным специальностям представят 14 учебных заведений республики, в том числе Бурятский государственный университет, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Авиационный техникум, Республиканский базовый медицинский колледж им.Э.Р. Раднаева, Байкальский колледж туризма и сервиса, Бурятский республиканский индустриальный техникум.

Отдельную экспозицию представит региональное отделение молодежной общественной организации «Российские студенческие отряды». Кроме того, желающие смогут получить профориентационные услуги, а также принять участие в мастер-классе по написанию резюме.

Ярмарка состоится 26 октября с 11 до 14 часов по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а.

Фото: egov-buryatia.ru

Читайте также

В Художественном музее открылась выставка «Нефритового дедушки»
Самобытный мастер лично представил публике свои произведения малой пластики
25.04.2024 в 22:18
Владелец «Байкалкурорта» лично ответил на вопросы протестующих жителей Аршана
Люди боятся, что их земли уйдут под коммерческую застройку
25.04.2024 в 19:07
В Улан-Удэ арестован вор, наводивший ужас на городских велосипедистов
Злоумышленник орудовал почти год, его добычей стали как минимум 17 велосипедов
25.04.2024 в 17:40
В Бурятии племянник до смерти избил дядю
Ссора между мужчинами произошла после многомесячного запоя
25.04.2024 в 17:22
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.