02.11.2018 в 15:52

«Бурятский самурай» Вениамин Гармаев даст мастер-класс в Улан-Удэ

Посетить его могут все любители этого вида единоборств
A- A+
«Бурятский самурай» Вениамин Гармаев даст мастер-класс в Улан-Удэ

«В отечественном каратэ имя этого человека знакомо каждому», - именно так представили Лауреата национальной премии «Золотой пояс» в номинации «Верность избранному пути» Вениамина Гармаева, который уже на следующей неделе проведет открытый мастер-класс для любителей каратэ Бурятии, а также для каратистов соседних регионов.

С 10 по 11 ноября спортивный зал улан-удэнской школы №9 примет участников семинара по каратэ под руководством многократного чемпиона мира, Европы и России Вениамина Гармаева. На семинаре каратисты рассмотрят особенности стиля Сито-рю каратэдо. базовую технику, ката - формальные комплексы, бункай кумитэ - расшифровка ката, защита и контратака.

«Мероприятия такого типа и уровня проводятся по всему миру, - рассказывают представители известного тренера. - Вениамин Ринчинович - специалист мирового уровня. Совсем недавно в Танзании, на острове Занзибар прошёл семинар под его руководством. Перед семинаром в Бурятии подобное мероприятие пройдёт в Республике Беларусь для спортсменов национальной сборной. После он отправится Республику Калмыкия, - и так далее. Вениамин Гармаев постоянно получает приглашение для проведения семинаров внутри страны и за рубежом».

Сейчас Вениамин Гармаев проживает в Москве, обучает более ста учеников. Те, кто вышел из-под его крыла, уже имеют черный пояс и до сих пор уважительно называют его «сэнсэй», сообщили в Минспорта Бурятии.

Фото: Минспорта Бурятии
Теги
Спорт

Читайте также

Жительница Бурятии взыскала моральный вред с убийцы брата

Страдания женщины суд оценил в 700 тысяч рублей

24.04.2024 в 17:50
В художественном музее Бурятии откроется выставка «Легенды долины Тунки»
На ней будут представлены произведения малой пластики из оникса, нефрита, сердолика, речного камня и дерева
24.04.2024 в 17:47
Жителей Бурятии в ближайшие дни ожидают магнитные бури
Это связано со вспышками на Солнце
24.04.2024 в 17:44
В Бурятии пенсионера осудили за патроны

Мужчина нашел патроны и оставил себе

24.04.2024 в 17:42
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.