23.11.2018 в 11:21

Эксперты из Бурятии выступят в Общественной палате России

Они поделятся опытом социальной рекламы в республике
A- A+
Эксперты из Бурятии выступят в Общественной палате России
В Общественной палате России эксперты из Бурятии  представят социальные проекты региона, созданные и реализованные по итогам дистанционного курса «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России», организованного АНО «Лаборатория социальной рекламы» при поддержке Фонда президентских грантов.

Проект из Бурятии «Сдай анализ на ВИЧ» призван решить проблему роста числа зараженных ВИЧ-инфекцией в республике. Соавтор проекта Эльвира Доржиева презентует ролики социальной рекламы в Москве в рамках секции «Региональная социальная реклама – двигатель прогресса или копирование столичных практик?».

Конференция состоится 26 и 27 ноября в Москве, сообщили в ее оргкомитете. Секция «Региональная социальная реклама – двигатель прогресса или копирование столичных практик?» будет посвящена ярким примерам социальной рекламы из регионов.

«За восемь лет конференция стала актуальной аналитической и практической платформой для большого количества процессов, которые происходят в области социальной  рекламы и социальных коммуникаций, как в нашей стране, так и за рубежом», - считает Елена Тополева-Солдунова», -  директор Агентства социальной информации Елена Тополева-Солдунова

«Направленность конференции этого года – проекции развития социальной рекламы в нашей стране в ближайшем будущем. Поэтому мы приглашаем для дискуссии авторов самых ярких,  технологичных и инновационных проектов, чтобы  участники конференции смогли пообщаться с ними очно,  в интерактивном режиме», - прокомментировала руководитель проекта,  директор АНО «Лаборатория социальной рекламы», доцент НИУ «Высшая школа экономики» Гюзелла Николайшвили.

Фото: pixabay

Читайте также

Ансамбли Бурятии приглашают на фестиваль-конкурс «Пою мою республику»
Подать заявку на участие можно до 5 мая
19.04.2024 в 18:02
В Улан-Удэ адвокат сам оказался на скамье подсудимых
По версии следствия, защитник обманом вытянул деньги со своей клиентки
19.04.2024 в 17:53
В Бурятии заработал проект от Росреестра «Земля для туризма»
Инвесторы могут выбрать себе участок для туристического бизнеса
19.04.2024 в 17:44
В Улан-Удэ сотрудники администраций осматривают пострадавшие от паводка участки
Соответствующее поручение дал мэр города Игорь Шутенков
19.04.2024 в 17:29
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.