15.01.2019 в 09:19

Алексей Цыденов примет участие в Гайдаровском форуме-2019

Он выступит экспертом на секции «Социальная триада: демография – занятость – доходы»
A- A+
Алексей Цыденов примет участие в Гайдаровском форуме-2019
Глава Бурятии Алексей Цыденов принимает участие в работе Гайдаровского форума «Россия и Мир. Национальные цели развития и глобальные тренды», который пройдет с 15 по 17 января в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

В первый день форума с ключевым докладом на панельной сессии форума «Национальные цели развития и глобальные тренды» выступит председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Глава Бурятии выступит экспертом на секции «Социальная триада: демография – занятость – доходы» 15 января, сообщили в пресс-службе правительства Бурятии. С основным докладом в дискуссии выступит заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. В работе секции примут участие министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, губернатор Пермского края Максим Решетников, губернатор Орловской области Андрей Клычков.

В ходе обсуждения будут рассматриваться вопросы демографической политики и сокращения бедности, вызовы системе социальной защиты населения, возможности регулирования, прогнозируемого экономического роста и роста заработной платы, устойчивого роста доходов населения и другие.

Гайдаровский форум с 2010 года проводится ежегодно в формате международной научно-практической конференции. Форум стал удобной площадкой для встречи ведущих российских и зарубежных экспертов. В дискуссиях принимают участие первые лица государства, министры, бизнесмены. За Гайдаровским форумом прочно закрепилась репутация «российского Давоса». Для гостей из-за рубежа форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России. Для отечественных экспертов участие в нем позволяет определить перспективы дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику.

Фото: egov-buryatia.ru

Читайте также

В Улан-Удэ разбился мотоциклист
Байкер не справился с управлением на повороте
24.04.2024 в 09:55
Гниющие трупы крыс и пристанище для бродячих собак
В Улан-Удэ жителей поселка Орешкова беспокоит многолетняя свалка
24.04.2024 в 09:51
Более 16 тысяч объектов недвижимости в Бурятии не имеют сведений в ЕГРН
Росреестр дал подробные пояснения, как зарегистрировать свои права на квартиру или участок
24.04.2024 в 09:48
За здоровый образ жизни!
Об укреплении здоровья на рабочем месте рассказал главный врач ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2» Салтан Аюшиев
24.04.2024 в 09:39
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.