Снова да Ладом

АВТОВАЗ начинает продажу машин на рынке Монголии
A- A+
Снова да Ладом
Крупнейший в России производитель легковых автомобилей АВТОВАЗ начинает продажу машин на рынке Монголии. Предприятие подписало соответствующий контракт с местным партнером ООО «Руссо Моторс», сообщает пресс-служба Ростеха.

Первый дилерский центр открылся в столице Монголии Улан-Баторе. Автосалон соответствует всем стандартам марки, как по визуальной идентификации экстерьера, так и оформлению интерьера. Обслуживание клиентов также осуществляется согласно стандартам LADA. Весь персонал дилерского центра прошел обучение и обладает высокой квалификацией для продажи и обслуживания автомобилей бренда.
В настоящий момент LADA в Монголии представлена тремя моделями: седан LADA Vesta Cross, LADA Vesta SW Cross и трехдверная LADA 4х4. До конца года АВТОВАЗ в сотрудничестве с «Руссо Моторс» планирует начать продажи моделей LADA XRAY Cross и пятидверной LADA 4x4, а также автомобилей семейств LADA Granta и LADA Largus.

«Благодаря современному дизайну, высоким потребительским свойствам и цене, автомобили LADA хорошо приняты местными покупателями. Сегодня у нас амбициозные планы развития на монгольском рынке. В случае возобновления российских государственных программ поддержки логистики экспорта LADA может достичь в среднесрочной перспективе 15% рынка», – отметил директор по экспорту LADA Макс Миссана.

Фото: Ростех

Читайте также

В Бурятии будет расширена работа пунктов пограничных пропусков
МАПП «Алтан-Булаг – Кяхта» скоро перейдет на круглосуточный режим работы
19.04.2024 в 16:51
Эксперты в России объяснили, почему банки раздают кредитки всем подряд
Кредитоспособность населения падает, а банкам все равно надо как-то зарабатывать
19.04.2024 в 16:26
Бурятские фермеры объединились в ассоциацию «Народный фермер»
Миссия сообщества - сплочение всех сельхозтоваропроизводителей Бурятии
19.04.2024 в 13:33
В Улан-Удэ начал работу Первый съезд гидов Бурятии
Мероприятие пройдет с 19 по 21 апреля
19.04.2024 в 11:27
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.