Новый формат жилья в Бурятии

«SMIT-квартал» - это современная концепция пространства, которое построено с умом
A- A+
Новый формат жилья в Бурятии

В нем будет воплощено все, что вам будет нужно для комфортной жизни, отдыха и спорта.

140Б расположен рядом с 44 кварталом, при этом его большим плюсом является то, что он находится в лесной зоне, вдали от городской суеты. В самом комплексе продумано все до мельчайших деталей для вашего уюта. Это безопасная огороженная территория с закрытым двором без машин. Во дворе будут построены большая, надежная детская игровая площадка и спортивные площадки с профессиональным покрытием. Будут предусмотрены озеленение территории и оснащение зонами отдыха. Также собственный парк, где вы сможете отдохнуть, не выезжая из квартала, или заняться скандинавской ходьбой. Для любителей велосипедной езды предусмотрены велосипедные дорожки. Для автовладельцев в наличии подземный паркинг и большая наземная парковка с достаточным количеством машиномест.

Архитектура комплекса гармонично вписывается в природный ландшафт. Оформление фасада будет выполнено с эффектом модной баварской кладки из высококачественного флеш-кирпича, который является суперпрочным материалом и сохраняет свои свойства на протяжении 100 лет. Водопоглощение кирпича составляет не более 8% при норме ГОСТ от 6 до 14%. Это говорит о том, что в квартиры не будет проникать влага. Также оформление фасада дополняют остекленные балконы с современной раздвижной системой, с бронзовой тонировкой, которая придает домам неповторимую эстетику. Дома утепляются экструдированным пенополистиролом, который в два раза долговечнее пенопласта и не вызывает аллергических реакций. В домах будут предусмотрены светлые и комфортные подъезды с современными скоростными бесшумными хромированными лифтами с антивандальным покрытием.


В квартирах надежные металлические полусейфовые двери российского производства с замками третьего класса защиты; качественные 5-камерные окна, которые рассчитаны на перепады температуры от -50 до +50 градусов; надежные биметаллические радиаторы с максимальной теплоотдачей; надежная система регулирования отопления, которая позволяет сэкономить до 30% и платить только за фактически потребленное тепло. В каждой квартире предусмотрены установка тепло-, водосчетчиков, электроразводка.

Жилой комплекс комфорт-класса в 140Б квартале будет сдан уже в 1-м, 2-м квартале 2020 года. «СмитИнвест» является надежным застройщиком - все объекты сдает в срок!

Только сейчас на старте продаж варианты квартир от 37 т.р./м2 в новом жилом комплексе.

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на бесплатную экскурсию в удобное для вас время! Тел.: 297-805 и 294-000. Адрес: ул. Бабушкина, 34, оф. 203. Проектная декларация размещена на сайте smit-invest.ru

Реклама

Читайте также

Команда «ТимлюйЦемента» отличилась на конкурсе «Территория профессионалов»-2024
Победители и призеры награждены памятными призами и денежными премиями
28.03.2024 в 15:57
Турпоток между Китаем и Россией достиг 1,2 миллиона человек в год
Полгода назад был запущен механизм безвизовых групповых поездок
28.03.2024 в 13:44
Пять предпринимательниц из Бурятии участвуют в финале премии «Бизнес-успех»
Все участницы вносят значительный вклад в развитие малого бизнеса и экономики Бурятии
28.03.2024 в 11:56
ТГК-14 рекордно заработала на потребителях
За 2023 год акционерам выплатят полтора миллиарда чистой прибыли
28.03.2024 в 06:00
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.