Tele2 обещает кешбэк покупателям 4G-смартфонов в Бурятии

Предложение актуально для клиентов с тарифами «Мой онлайн», «Мой онлайн+»
A- A+
Tele2 обещает кешбэк покупателям 4G-смартфонов в Бурятии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает выгодный кешбэк своим абонентам при покупке смартфонов в фирменных салонах связи. Акция позволит не только приобрести новинки от популярных брендов Samsung, Huawei или Xiaomi, но и получить бонус до 2000 рублей на счет мобильного телефона, сообщили в пресс-службе компании.

Выгодное предложение оператора актуально для новых и действующих клиентов с тарифными планами «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Для получения кешбэка нужно приобрести одну из моделей телефона от партнеров акции. Предложение также доступно при покупке смартфона в кредит или рассрочку.

После выбора смартфона покупатель сообщает продавцу свой номер телефона, на который и будет начислен кешбэк. Размер бонуса зависит от тарифного плана. Потратить полученные средства можно будет на оплату услуг связи оператора. При этом кешбэк будет расходоваться в приоритетном порядке.

Предложение действует до 31 января и не совместимо с другими акциями. При смене тарифа или при несвоевременной оплате абонентской платы участие в акции прекращается. Ознакомиться с условиями предложения можно у продавцов-консультантов в салонах связи или на сайте оператора.

Смартфон можно приобрести в салонах связи оператора. Торговые точки компании продолжают работать в обычном режиме. Оператор строго выполняет все рекомендации специалистов по профилактике коронавируса: в салонах продавцы обслуживают в одноразовых медицинских масках, применяют антисептики для рук, нанесены разграничительные линии, которые обеспечивают необходимую социальную дистанцию для клиентов.
 
- Посетители наших салонов все чаще приобретают смартфоны с поддержкой 4G. Развитие сети высокоскоростного интернета, расширение покрытия способствуют увеличению активных его пользователей. Мы постоянно отслеживаем потребности наших клиентов и запускаем выгодные предложения. В преддверии новогодних праздников у наших абонентов есть прекрасная возможность приобрести новый смартфон популярных брендов Samsung, Huawei или Xiaomi и получить кешбэк, - рассказал директор бурятского филиала Tele2 Юрий Новосад.

Фото: Tele2

Читайте также

Команда «ТимлюйЦемента» отличилась на конкурсе «Территория профессионалов»-2024
Победители и призеры награждены памятными призами и денежными премиями
28.03.2024 в 15:57
Турпоток между Китаем и Россией достиг 1,2 миллиона человек в год
Полгода назад был запущен механизм безвизовых групповых поездок
28.03.2024 в 13:44
Пять предпринимательниц из Бурятии участвуют в финале премии «Бизнес-успех»
Все участницы вносят значительный вклад в развитие малого бизнеса и экономики Бурятии
28.03.2024 в 11:56
ТГК-14 рекордно заработала на потребителях
За 2023 год акционерам выплатят полтора миллиарда чистой прибыли
28.03.2024 в 06:00
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.