Происшествия 20.01.2022 в 11:03

Жительница Бурятии опубликовала исповедь об отчиме-педофиле

"Я пытаюсь быть добрее ко всем, но этих тварей простить не могу", - пишет женщина
A- A+
Жительница Бурятии опубликовала исповедь об отчиме-педофиле
В Госдуме приняли закон о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов за насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а также за совершенное впервые насилие в отношении двух и более несовершеннолетних. Эта новость взбудоражила жителей Бурятии, и они активно начали обсуждать закон в социальных сетях.

Одна из жительниц Бурятии анонимно рассказала свою историю жизни. Можно сказать, что женщина исповедовалась.

«Так вышло, что моя мама развелась с отцом - тот пил, по-черному, бил ее, я помню, как я его шваброй отгоняла от беременной матери - мне тогда 3 года было - но жили еще вместе, ибо не принято из-за таких пустяков от мужа уходить. Потом отец подался на Север - там заработки другие были, через год и мы с матерью туда переехали. Мать училась на специальность по горному делу, работала уборщицей, отец уже работал по специальности. Пил так же. Ну вот там она и познакомилась с отчимом - вежливый, правильный, не пьет. С отцом разошлась. Брата сразу с собой забрала, меня позже. Я в сад ходила, но была предоставлена сама себе - только тети за мной смотрели, когда были свободны от своих дел. Гуляла я возле детского сада, меня сторож позвал: "Хочешь посмотреть игрушки в других группах?" Ну конечно же, хочу.. Этот урод залез ко мне в трусы, но шум с улицы его отвлек - я ушла... Пришла домой и получила ремня, что пришла позднее, чем батя ожидал..

Потом меня мать забрала.. Родила еще ребенка. Отчим любил рыбалку - постоянно рыбачил, как-то и нас с братом на ночную рыбалку взял. Вроде и весело все по-семейному, но ночью он меня вытащил их палатки и сделал со мной это в первый раз, я кричала, мой брат проснулся, но отчим заставил его залезть обратно в палатку, он его бил. Сильно бил. Да и было мне -10 лет, брату- 7 лет.

Я до сих пор ненавижу запах мяты, дикой мяты возле палатки было много - я рвала ее, но мне от этого легче не становилось. Так дальше и жили - 1 раз в неделю в течении года. Меня он меньше бил, чем брата, видимо для другого берег. Потом помню вышла реклама " Тампаксов", я и не знала, для чего они, у матери спросила - она ответила, ну вот так я ей и рассказала, что муж ее меня насилует. Мать, посоветовавшись со свекровью!!!!!, отправила меня к бабушке.

Дела никто не возбуждал. Она с ним еще 7 лет прожила, может и дальше бы жила, но соседка нечаянно увидела, что он насилует моего брата. Там уже соседка была истцом, дело до суда довели. Ему дали срок, но до зоны он не доехал - в вагоне повесился.»

- рассказала свою историю женщина.
Люди поддержали ее добрыми словами, советовали постараться забыть обо всем, и удивлялись, как она выросла нормальным человеком: "Храни вас Господь. Как после всего вашего детства и не сломаться?? Это же кошмар"; "Автор, пусть груз и воспоминания уйдут из вашей жизни, пусть на место им придёт радость и счастье"; "Как тяжело читать, вы молодец автор, пусть у вас будет все хорошо в жизни".

К слову, многие жители Бурятии недоумевают, зачем давать педофилам второй шанс:

"Смерть для них - это наверное легко будет, мучительную смерть надо было";

"Им руки нужно отрубить по самую шею. Чтобы их развратный мозг не смог воплотить все помыслы. А нормальные родители могли предостеречь своих детей , указав на уродов без рук чем они опасны. Всё будут видеть кто идёт и живёт рядом";

"Зачем кормить этих уродов?! Еще и пожизненно?!"

- пишут пользователи.

Теги
педофил

Читайте также

В Бурятии ссора супругов закончилась госпитализацией
В ходе перепалки женщина схватила нож и воткнула его в живот мужу
28.03.2024 в 16:24
В детском саду Улан-Удэ произошла вспышка инфекции
Прокуратура и Роспотребнадзор проводят проверку
28.03.2024 в 15:45
В Бурятии многодетная мать из ревности убила подругу
Женщина схватила свою жертву за волосы и била головой об пол
28.03.2024 в 14:54
В Бурятии женщина обокрала приютившую её пенсионерку
Когда хозяйка жилища ушла, злоумышленница обчистила дом и скрылась
28.03.2024 в 14:18
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.