Общество 16.01.2022 в 14:53

В Улан-Удэ в одном из баров готовят коктейли с тараканами на столах

Вдобавок, горожане сообщили о хамском отношении местных сотрудников
A- A+
В Улан-Удэ в одном из баров готовят коктейли с тараканами на столах
В местном паблике "Аноним 03" горожанин рассказал неприятную историю, связанную с посещением одного из заведений по улице Проспект 50-летия Октября. 

«Очень любил этот паб в Томске, хотел пойти в проверенный бар и в Улан-Удэ, но местное заведение отбило у меня лояльность ко всей сети. Хамство и некомпетентность в приготовлении банальных коктейлей. Сидел за баром и лучше бы не видел сие действо. Маргариту с лимоном, а не лаймом и недолитым ликером для жены я выдержал стойко, но когда попросил сделать «белый русский» не в рюмке, получил тонну сарказма и токсичных высказываний. Деньги вернули сразу. И как вишенка на торте перед уходом увидел таракана на барной стойке…. Единственная хорошая мысль, которая осталась после посещения : «Хорошо, что я там ничего не ел»

- рассказал разочарованный анонимный автор.

К своему посту улан-удэнец прикрепил соответствующую фотографию , на которой видно, как на фоне приготовления коктейлей по барной стойке ползет таракан. Кроме того, в комментариях многие жители поддержали земляка и поделились своим мнением об этом же баре: «Там цены космические, дорого и обслуживание долгое»



«Между ближайшим к Улан-Удэ заведением этой сети в Иркутске и местным - пропасть. Особенно в плане коммуникативных навыков барменов. Толковые, веселые и остроумные ребята в Иркутске и бестолковые разливайки в столице "Бурляндии", как показатель культурного различия. Про качество сервиса и алкоголя, даже не хочется говорить»

- пишут в комментариях.

«А таракан-то очень упитанный. Такой-цилиндрический»

- добавляют там же.
 

«Во всех этих барах в других городах, в основном работают наши, т.е. выходцы из Бурятии. Это выпускники культурки, БГУ и техноложки. Все они вежливые, улыбчивые, с хорошим чувством юмора, никогда не хамят. Но почему хамство в Улан-Удэ преобладает во многих заведениях? Мне непонятно»

- пишут в паблике.


фото: Аноним 03

Читайте также

На Байкале в нацпарке заметили первого проснувшегося медведя
Зверь гулял рядом с туристическим маршрутом
19.03.2024 в 16:55
21 марта в Улан-Удэ отключат холодную воду
Под отключение попадут жители нескольких улиц
19.03.2024 в 16:22
Врачи и фармацевты в Бурятии могут выиграть до полумиллиона рублей
Заявки на региональный этап конкурса нужно успеть подать до 1 апреля
19.03.2024 в 16:07
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.