Общество 09.03.2019 в 08:02

Лучшая в полиции Бурятии - врач

Завершился конкурс МВД республики среди женщин-сотрудников органов внутренних дел
A- A+
Лучшая в полиции Бурятии - врач
Врио начальника поликлиники - врач медико-санитарной части МВД России по Бурятии Туяна Лаврентьева одержала победу в конкурсе среди женщин-сотрудников органов внутренних дел республики. За ее кандидатуру проголосовали 5092 человека, сообщили в пресс-службе ведомства.

Конкурс проходил в официальных пабликах министерства в социальных сетях в рамках проекта МВД России #женскаяслужба, приуроченного к Международному женскому дню. Полиция Бурятии знакомила подписчиков с представительницами прекрасного пола, нашедшими себя в непростой профессии стража правопрядка. Голосование за участниц - а их было восемь - проводилось с 1 по 8 марта.

По словам Туяны Лаврентьевой, свою профессию она любит за возможность помогать людям. В медсанчасти МВД перед ней стоит важная задача - поддерживать здоровье личного состава. «Врач – очень ответственный труд, призвание и образ жизни», - считает финалистка конкурса.

В свободное от работы время Туяна любит читать: каждый человек, по ее мнению, должен  быть знаком с романом «Жестокий век» Исая Калашникова. А еще увлекается легкой атлетикой и пешим туризмом.

На вопрос, что для нее самое главное в жизни, женщина отвечает просто: «Здоровье – мое, моей семьи и близких мне людей и способность радоваться мелочам».

На фото: 03.мвд.рф

Читайте также

В Бурятии инспекторы «Бурприроды» обнаружили незаконный слив отходов
За это нарушителю грозит крупный штраф
19.04.2024 в 09:05
В Улан-Удэ могут снести три многоэтажки стоимостью 700 миллионов рублей
Брать ответственность за дома, не прошедшие сейсмическую экспертизу, никто не хочет
19.04.2024 в 06:00
В Улан-Удэ для жителей Советского района работает передвижной флюорограф
Все желающие могут пройти обследование
18.04.2024 в 18:19
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.