Общество 25.03.2019 в 10:26

Выставка «Образование-2019» пройдет в Улан-Удэ

Старшеклассников познакомят с многообразием вариантов высшего образования

A- A+
Выставка «Образование-2019» пройдет в Улан-Удэ
Международная специализированная выставка «Образование-2019» пройдет в Улан-Удэ 5-6 апреля в Республиканском бизнес-инкубаторе при поддержке министерства образования и науки Бурятии и республиканской  Торгово-промышленной палаты, сообщили в ее пресс-службе.

Товары и услуги, предлагаемые на выставке, ориентированы на школьников, студентов и их родителей. Юные участники мероприятия смогут определиться с будущей специальностью, пройти профтестирование, узнать, на какие дисциплины сделать упор, чтобы поступить в то или иное учебное заведение. Старшеклассники ознакомятся с многообразием вариантов среднего и высшего образования, а школьники и студенты с вариантами дополнительного образования.

Преподаватели и руководители учебных заведений представят образовательные программы, расскажут о последних изменениях и развитии своих учреждений.

Разделы выставки: высшее и среднее профессиональное образование для старшеклассников; магистратура, аспирантура, второе высшее образование, дополнительное образование за рубежом; дополнительное образование для школьников; стажировки, тренинги, деловой иностранный язык и повышение квалификации для профессионалов; мастер-классы для школьников в сфере IТ; тренинги на коммуникабельность, лидерство и креативность.

В рамках выставки состоится конференция о  современных тенденциях в образовании. На ней будут обсуждаться: особенности сдачи ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году; особенности поступления в университеты Китая и Монголии;  кредитные программы банков Улан-Удэ для абитуриентов и ряд других тем.

Фото: «Номер один»

Читайте также

В Улан-Удэ бизнесмены Матхановы безвозмездно передали базу для МУП «Городские маршруты»
Теперь там можно будет построить новый бокс для автобусов
28.03.2024 в 18:46
В Улан-Удэ хирурги РКБ провели ювелирную операцию по удалению кисты
До этого женщина дважды оперировалась в Иркутске, но безрезультатно
28.03.2024 в 17:43
Жителей Бурятии предупредили о новом способе мошенничества
Появились мошенники, выдающие себя за сотрудников ФНС и требующих декларации
28.03.2024 в 17:36
В Бурятии наградили медалью главного врача дома ребенка «Аистенок»
Аюр Бато-Жаргалович Бимбаев работает в здравоохранении 46 лет, из них 30 лет в руководящей должности
28.03.2024 в 17:34
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.