Общество 21.10.2020 в 10:00

Туалетный дозор

У каждого депутата должна быть своя «фишка»
A- A+
Текст: Газета
Туалетный  дозор

Кто-то колупает асфальт на недавно построенных дорогах, кто-то сражается с дымовыми мельницами за чистый воздух. Ну а кому-то остается тестировать уличные туалеты.



Так и поступила депутат горсовета Людмила Пахомова. Которая особенно внимательно отнеслась к наказам избирателей относительно отхожих мест. Сказано – сделано. В рейд по уличным уборным на улицах Бабушкина и Красногвардейская народный избранник отправилась с целью разведки. И увиденное ее не удовлетворило.

- Посмотрела выполненный наказ на улице Бабушкина. Не понравилось то, что выгребная яма мелкая, а обивка туалета выполнена нестругаными досками. Исполнительская дисциплина и качество на нуле, – поделилась Людмила Пахомова.

Правда, спустя несколько дней, продолжая вышеуказанный рейд, народная избранница осталась вполне довольна туалетом на улице Широких-Полянского.

В общем, город может спать спокойно. И не только спать. Ведь теперь ни занозы, ни мелкие выгребные ямы не будут будоражить умы улан-удэнцев. В столице появился  туалетный  страж, который будет нести свой дозор до тех пор, пока не истечет срок ее полномочий.

Нарисовал Укусика Покусай

Читайте также

Владелец «Байкалкурорта» лично ответил на вопросы протестующих жителей Аршана
Люди боятся, что их земли уйдут под коммерческую застройку
25.04.2024 в 19:07
«Это бездушное отношение к работе»
Мэр Улан-Удэ выразил недовольство состоянием дорожных ограждений
25.04.2024 в 16:57
В Бурятии неизвестные подожгли районное кладбище
Пожарные оперативно ликвидировали возгорание
25.04.2024 в 15:59
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.