Агент 0,5

A- A+
Алкоголь – это зло. А те, кто употребляют его без меры, – суперзлодеи. Для них нет ничего невозможного. И даже крепкие стены наркодиспансера не могут их остановить.



Недавно в Сети появилось фото, на котором неизвестный отчаянный житель Бурятии покидает республиканский наркодиспансер необычным, но классическим способом – связав простыни, он спустился с третьего этажа и был таков.

«Это ж насколько человеку хотелось выпить!» - воскликнет читатель. Впрочем, может быть, дело обстояло совсем по-другому. Может, это был единственный непьющий житель Бурятии и в наркодиспансере над ним ставили опыты, чтобы выявить ген трезвости. Так сказать, противоядие, которое потом под видом вакцины от какой-нибудь болезни (умолчим, от какой) вкалывали бы остальному населению республики, а то и всей страны.

А вообще, смешного мало. Алкоголь не только убивает людей изнутри, но и становится причиной страшных преступлений. Количество искалеченных из-за зеленого змия жизней зашкаливает. Поэтому, если уж стал пациентом «нарколожки», не убегай. По крайней мере до тех пор, пока ученые в халатах не обклеят тебя датчиками и не привяжут к стулу, приговаривая что-то зловещее на неизвестном тебе языке.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.