Защита от колдуна

A- A+


Опасности подстерегают нас на каждом шагу. Слава богу, что есть власти, которые нас оберегают. Например, недавно они спасли человечество от якутского «шамана», который шел пешком в Москву, чтобы изгнать Путина из Кремля. Теперь мы можем спать спокойно - ведь Кремль в безопасности, а значит, и мы с вами.

Медкомиссия психиатрической клиники признала якутского «шамана» Александра Габышева опасным для окружающих и для него самого. Таким образом, знаменитый фрик, скорее всего, останется в стенах психиатрической клиники и не будет смущать лояльных к власти людей своими походами.

Кто-то спросит: чем же опасен фрик, который привлек к себе внимание совершенно смешным поводом? Может быть, он совсем не фрик  и власти боятся его магических способностей? Вдруг он по приходе в Кремль начнет метать молнии и огненные шары? Или напустит на чиновников чары,   не позволяющие им брать взятки? Ужас!

В любом случае  магия оказалась слабее, чем каски и дубинки. И теперь шоу с изгнанием Путина, похоже, не состоится. Разве что шаман прокачает навыки удаленной магии (в условиях карантина) и проведет обряд прямо в стенах психиатрической больницы.

Нарисовал Укусика Покусай
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.