Тимлюйский цементный завод награжден за активное участие в акции «Сделано в Бурятии»

A- A+
Тимлюйский цементный завод награжден за активное участие в акции «Сделано в Бурятии»

Правительство Республики Бурятия наградило ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») за активное участие в акции «Сделано в Бурятии».

В ходе тожественной церемонии, состоявшейся в Доме Правительства, Глава Республики Вячеслав Наговицын вручил управляющему директору ООО «ТимлюйЦемент» Владимиру Кличко диплом «За активное участие в республиканской акции «Сделано в Бурятии» и продвижение качественной продукции местного производства». Кроме того, предприятию было выдано разрешение на использование знака «Сделано в Бурятии» в период с декабря текущего года по декабрь 2021-го. Документ подписан министром промышленности и торговли Республики Бурятия Алексеем Мишениным.

Напомним, в 2015-м Тимлюйский цемзавод стал первым в Республике предприятием, маркировавшим упаковку продукции знаком «Сделано в Бурятии». Логотип акции был размещен на мягких контейнерах объемом в одну тонну. Право использовать эмблему «Сделано в Бурятии» получили компании, которые как минимум 60% реализуемых товаров производят на территории региона. Специально созданная республиканская комиссия тщательно проанализировала деятельность этих организаций – изучила сертификаты, подтверждающие соответствие качества выпускаемой продукции современным стандартам, проверила санитарно-эпидемиологические заключения и другие документы.

«Строительные материалы Тимлюйского цементного завода хорошо известны и за пределами Бурятии. Участвуя в акции, мы помогаем сделать популярнее бренд региона, привлечь внимание к товарам, произведенным в Республике, – комментирует управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент» Владимир Кличко. – Наши усилия высоко оценили в Правительстве региона, активную работу по продвижению продукции намерены вести и в дальнейшем».

Президент холдинга «Сибирский цемент» – Олег Шарыкин.

Читайте также

Ювелирная мастерская Natali

Мастерская, где учтут и воплотят в жизнь все пожелания к заказу

28.11.2022
Войлок как идея
Юлия Золотоева 4 года создает уникальные изделия из войлока.
26.11.2022
От купелей до фонтанов: как развивалось ООО «Аквасервис»
Компания предлагает широкий выбор емкостей и оборудования
25.11.2022
Компания «Всё Своё с Байкала»: натуральные продукты, не выходя из дома
Жители Бурятии могут заказать полуфабрикаты высокого качества в интернет-магазине
25.11.2022
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.