Округ №18

Как Вы оцениваете работу депутата Народного Хурала?

Хорошо
83%
Плохо
16%
Всего голосов: 421


Районы и улицы в границах округа №18

В границах частей территорий:  

Советского района муниципального образования «Город Улан-Удэ»:

проспект  Победы;

улицы: ул. Асеева, Балтахинова, Банзарова, обе  стороны  дома  с  № 26  по № 39, 39/1, 39/2, 39/3; Батальонная, Береговая,  Борсоева, дома  №№  1, 3, 5, 7, 9, 11; Володарского, Воровского, Гоголя, Дальненагорная, Дальняя,  Димитрова, Ербанова, Ермаковская, Жанаева, Калинина, Коммунистическая,  дома №№ 2, 4, 4А, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10/1, 10/2, 16, 18, 41, 44, 45, 46, 48;  Куйбышева, дома №№  24, 28, 29, 37, 38, 40, 42, 59;  Лазо, Ленина,  дома  №№  46, 50, 51, 53, 55, 63; Лесопильная,  Линховоина, обе стороны дома  №№ с 10 по 24;  Ляпидевского, Малостолярная, Маршака,   Мичурина,  Набережная, обе стороны дома  №№ с 1 по 18, 18Б; Нагорная, Некрасова, Новокузнецкая, Оцимика, Профсоюзная,  дома  №№  31, 33, 35, 40, 42, 48, 50, 52, 54; Пятницкого, Ранжурова,  Свердлова с дома № 23 по 35, 35/1, Серова, Смолина,   дома  №№ 48, 59, 61, 63, 65; Советская, дома №№ 27, 32А, 45, 47, 49, 68;   Тарбагатайская, Толстого,  Удинская, Фрунзе, Энгельса;

переулки: Воровского, Серова, Толстого;

учреждения: Проспект Победы, 6 (ГУЗ «Республиканская клиническая гинекологическая больница»).

Октябрьского района муниципального образования «Город Улан-Удэ»:

улицы:  Бабушкина, дома №№ 5, 5а, 7, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21,  20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 37, 47; Бийская, Гражданская, Геологическая, дома №№ 10, 12, 14, 16, 16А, 18,  Городская, Жердева, нечетные номера домов с № 3 по дом № 25 (благоустроенные дома); Загородная, дома №№ 30, 38,  Заудинская, Загородная, дома №№ 1, 2, 3 и с дома № 61 по № 102 (исключая дома № 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76); Ключевская, дома с № 2 по дом № 23 и нечетные номера домов с № 25 по № 55 Г, кроме домов №№ 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21А, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 31А, 35А, 37А, 47, 49, 51, 55б, 55в, 55г, Красногвардейская, Лебедева, дома №№ 3А, 3Б, 5А, 7А, 9А, 11А, 13А (благоустроенные дома); Мостовая; Подкаменская, Приречная, Производственная, Проточная, Радиостанция, Таллинская, Терешковой, дома №№ 2, 4, 6, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, Трубачеева, Широких-Полянского;

переулки: Бийский, Городской, Загородный, Карьерный, дома №№ 1, 9; Подкаменский, дома с № 1 по № 72; Производственный;

СНТ «Ранет».


Социальные комментарии Cackle
Депутат Народного Хурала избран по одномандатному избирательному округу № 18, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В Народном Хурале является членом Комитета по социальной политике, членом Комиссии по вопросам социально-экономического развития города Улан-Удэ.

Родился 20 апреля 1961 года. Имеет два высших образования: Иркутский государственный педагогический институт, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Кандидат исторических наук.

Имеет Почетную грамоту администрации г. Улан-Удэ, Почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания Республики Бурятия», Почетную грамота Правительства Республики Бурятия, Почетный знак Города Улан-Удэ, Благодарность Главы Республики Бурятия.

Председатель правления ООО "ТАН".

Являлся депутатом Народного Хурала Республики Бурятия третьего и четвертого созывов (2002-2013 г.г).

^